Составы избирательных комиссии

 

Сообщение о  составах территориальной и участковых избирательных комиссий  Аккольского района

Акмолинской области

 

В соответствии со статьёй 10 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» , сообщаем составы территориальной и  участковых избирательных комиссий  Аккольского района Акмолинской области. 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 96

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

 

 

Центр: г.Акколь.Местонахождение: Аккольская средняя школа № 2

Индекс, почтовый адрес: 020100, ул. М. Маметовой 15, г. Акколь, Аккольского района, Акмолинской области,  телефон 2-08-54

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный сотовый)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общественно

го объединения (указать наимен.)

От какой  партии, общественного объединения или вышестоящей избир.комиссии выдвинут

1.        

Михайлова

Юлия Николаевна,

председатель  комиссии

30.08.1984

русская

высшее,

педагогика и методика начального обучения

АСШ №2, заместитель по учебной работе

г. Акколь

ул. Ш.Уалиханова, 22

сл.20854, кв.25308,

сот.87086392923

27.05.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.        

Данилочкин

 Иван Александрович, заместитель председателя комиссии

01.01.1988

русский

высшее,

кадастр

ГУ «Отдел земельных отношений»,

руководитель

г.Акколь, ул.Пушкина 156, кв.11

сл.7-90-70,

сот.87021310162

10.01.2019

Не указано

ДПК «Акжол»

3.        

Бейсенова

Алия Сейталиновна,

секретарь комиссии

09.09.1978

казашка

среднее-

специальное,

экология

АСШ №2,

секретарь

г.Акколь

ул.К.Байсеитовой  47/7

сл. 20854,  кв.21369

сот.87051152558

27.05.2019

Не указано

ПП «ADAL»

4.        

Мырзатаева

Жанар Егимбаевна,

член комиссии

16.04.1994

казашка

среднее-специальное,

финансист

ГУ «Аппарат акима города Акколь», специалист-бухгалтер

г. Акколь

ул. Линейная, 2/4

сл.21094

сот.87024221094

10.01.2019

Не указано

ОО «Организация ветеранов»

5.        

Биданов

Ерден  Кенжебаевич,

член комиссии

17.09.1987

казах

высшее,

экономист

ГУ «Аппарат акима Аккольского района», главный инспектор по ГО и ЧС

г.Акколь, ул.М.Маметовой 28/1

сл.20751, кв.21743

сот.87753688165

10.01.2019

Не указано

ОО «Профсоюз работников образования и науки»

6.        

Герасименко

Светлана Владимировна,

член комиссии

08.09.1984

русская

высшее,

филолог

КГУ «Агротехнический колледж № 10», библиотекарь

г.Акколь

ул.Островского 2кв.11

сл. 21964, кв. 25788

сот.87012440441

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

7.        

Кучерова

Татьяна Александровна,

член комиссии

23.11.1974

русская

высшее,

учитель истории

АСШ №2, учитель истории

г. Акколь

ул. М.Маметовой 56/1

сл.20854, кв.50475

сот.87479180474

10.01.2019

Не указано

НПК

                                     

 

 СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 97

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: г.Акколь. Местонахождение: районный Дом культуры

Индекс, почтовый адрес: 020100, ул. С. Нурмагамбетова 71, г. Акколь, Аккольского района, Акмолинской области,  телефон 2-19-82

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общественно

го объединения (указать наименова

ние)

От какой  партии, общественного объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1.

Айтикеева

Алия Айтжановна,

председатель комиссии

25.02.1965

казашка

высшее,

учитель начальных классов

АСШ №3, учитель русского языка и литературы

г. Акколь

ул. Узакбаева 65 кв.7 сл.20143

сот.87015704683

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Шарипова

Сәлима Халелқызы,

заместитель  комиссии

24.07.1966

казашка

высшее,

учитель нач. классов

районный дом культуры,

директор

г.Акколь,

ул.Богенбая 47,

сл.21982, сот.87015924694

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

3.

Балгимбаева

Гулюм Жоямергеновна,

секретарь комиссии

10.12.1975

казашка

среднее специальное, библиотечное дело

Центральная районная библиотека, методист

г.Акколь

ул.Береговая,167

сл. 20578

сот.87775370535

10.01.2019

Не указано

ОО «Профсоюз работников образования и науки»

4.

Шовкань

Татьяна Анатольевна,

член комиссии

20.06.1972

русская

высшее,

учитель начальных классов

АСШ № 2,

учитель начальных классов

г.Акколь

ул. Нурмагамбетова 9 кв. 21, сл.20854, кв.22174

сот.87025593816

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

5.

Тулеутаева

Гульмира Болатовна,

член комиссии

04.07.1979

казашка

высшее,

аудит и бухгалтерский учёт

Управление гос.доходов по Аккольскому району, главный специалист

г.Акколь,

ул.Первомайская 5/1

сл.20442

сот.87778813228

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

6.

Нугметов

Айдар Сеитханович,

член комиссии

11.06.1975

казах

высшее,

инженер-землеустроитель

КГУ «Молодежный ресурсный центр», директор

г.Акколь

ул.Богенбая 47,

сл.23045, кв.21429

сот.87052925591

10.01.2019

Не указано

НПК

7.

Фролов

Сергей Николаевич,

член комиссии

12.08.1980

русский

высшее,

экономист

КГУ «Смарт Акколь», руководитель отдела

г.Акколь ул.Моншахтинская 67/2

сл.20332 кв.21237

сот.87017499049

10.01.2019

Не указано

ОО «Организация ветеранов»

 

8.

Оспанова

Алтын Каблановна,

член комиссии

19.10.1975

казашка

высшее,

филолог

Центральная районная библиотека, библиотекарь отдела комплектования

г.Акколь ул.Ново-Береговая, 13

сл.20578 кв.20240

сот.87011473047

10.01.2019

Не указано

ОО «Ассоциация предпринимателей Аккольского района»

9.

 

Канатов

Алибек Сагатович

член комиссии

22.08.1988

казах

высшее, инженер строитель

ГУ «Отдел ЖКХ ПТ АД и ЖИ», главный специалист

г.Акколь ул.Резаводская, 5

сл.21610 кв.21247

сот.87012516410

10.01.2019

Не указано

ОО «Союз инвалидов и ветеранов войны в Афганистане»

                                  

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 98

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: г.Акколь. Местонахождение: Аккольская средняя школа № 1

Индекс, почтовый адрес: 020100, ул. Мира 10, г. Акколь, Аккольского района, Акмолинской области,  телефон 2-04-94

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общ

объединения (указать наименова

ние)

От какой  партии, общ объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1.

Кулькова

Елена Владимировна,

председатель комиссии

17.12.1972

русская

высшее,

бакалавр физической культуры и спорта

АСШ №1,  учитель физической культуры

г.Акколь,

ул. Булавского 5 кв.11

сл.20494, кв.25758

сот.87026860353

10.01.2019

партия

«Нур Отан»

партия

«Нур Отан»

2.

Эменова Жупар Зайнуловна,

заместитель комиссии

22.02.1968

казашка

Средне-спец.,  воспитатель

ДДУ №2, воспитатель

г. Акколь,

 ул. Горького, д. 56

тел. 2-15-57

сот.

25.08.2020

Не указано

ДПК

«Ак жол»

3.

Абжанова

Айгуль Мальгаждаровна, секретарь комиссии

05.10.1985

казашка

высшее,

 юрист

АСШ № 1,

делопроизводитель

г. Акколь,

ул.Кенжетаева 63/1

сл. 20494

 сот.87057436116

10.01.2019

Не указано

ОО «Профсоюз работников образования и науки»

4.

Дюсембаева Роза Сейсембаевна,

член комиссии

25.10.1964

казашка

высшее, юрист

самозанятая

г. Акколь,

ул. Станционная 1/1

сл.2-09-62

сот.87004709404

24.12.2020

Не указано

НДПП  «Ауыл»

5.

Водолазова

Татьяна Владимировна,

член комиссии

01.12.1988

русская

высшее,

дефектология

КГУ «Кабинет психолого-педагогической  коррекции №1», директор

г.Акколь,

ул. Пушкина 148

сл.21174

сот.87012928099

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

6.

Яковлев

Евгений Валерьевич,

член комиссии

18.06.1971

русский

высшее, учитель истории

АСШ  № 1,  учитель по НВП

г. Акколь

ул.Булавского, 5 кв.1,

сл. 20494 кв.25564

сот.87016063466

10.01.2019

Не указано

НПК

7.

Жусупова Гульуса Надиловна,

член комиссии

10.12.1981

татарка

Средне-специальное, менеджер

 

ГУ «Аппарат акима города Акколь», секретарь

г.Акколь

ул.Кирдищева, 24

сл.20619, кв.20507

сот.87085836020

25.08.2020

Не указано

ОО «Организация ветеранов»

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 99

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: г.Акколь. Местонахождение: Детская юношеская спортивная школа

Индекс, почтовый адрес: 020100, ул. С.Нурмагамбетова, 174, г. Акколь, Аккольского района, Акмолинской области,  телефон 2-27-54

                                                        

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общ

объединения (указать наим-ние)

От какой  партии, общ.  объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1.

Балмуханов

Кадыр Советович,

председатель комиссии

29.10.1973

казах

высшее,

учитель физкультуры

детская юношеская спортивная школа, директор

г.Акколь,

ул.Абылай-хана, 196,

сл. 22754, кв.22472

сот.87017908392

10.01.2019

партия «Нур Отан»

партия

«Нур Отан»

2.

Коровин

Андрей Иванович, заместитель комиссии

15.11.1967

русский

высшее,

бакалавр проф.

обучения

КГУ «АТК № 10»,

преподаватель спец.дисциплин

г.Акколь ул.Пушкина 138 кв.2, сл.21964, кв.20676

сот.87752620677

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

3.

Дауитхан Нуржан,

секретарь комиссии

13.08.1989

казашка

Средне-специальное, бухгалтер

детская юношеская спортивная школа, делопроизводитель

г. Акколь

ул. Бейсеитова16/4,

сл. 21115 ,  

сот.87028176917

25.08.2020

Не указано

НДПП  «Ауыл»

4.

Хлыстова

Ирина Валерьевна,

член комиссии

27.03.1977

русская

высшее, экономист

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Аккольского района», заместитель руководителя

г.Акколь

ул.Ш7Узакбаева 15/1, сл.22037, кв.22138

сот.87775253877

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

5.

Ситникова

Валентина Владимировна,

 член комиссии

13.07.1978

русская

высшее,

магистр экономики

ГУ «Отдел сельского хозяйства Аккольского района», заместитель руководителя

г. Акколь,  ул. Гагарина, 5 кв.36

сл. 21658 кв.26336

сот.87055857663

10.01.2019

Не указано

ОО «Профсоюз работников образования и науки»

6.

Андрейчикова ЖанаргульЕргеновна,

 член комиссии

07.05.1984

казашка

Высшее, педагог-психолог

ГККП «Детский сад №3», педагог-психолог

г.Акколь, ул.Нурмагамбетова, 150/36  

сот.87076601356

24.12.2020

Не указано

НПК

7.

Жусупова

Гульмира Рабдулхамитовна,

член комиссии

05.10.1977

татарка

Высшее, педагог-психолог

РГП «ЦОН», специалист

г. Акколь

ул. Нурмагамбетова, 209 кв. 16,

 сл.20344, кв.26031

сот.87716670623

10.01.2019

Не указано

ОО «Организация ветеранов»

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 100

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: г.Акколь. Местонахождение: Учебно-производственный комбинат

Индекс, почтовый адрес: 020100, ул. С.Нурмагамбетова, 144, г. Акколь, Аккольского района, Акмолинской области,  телефон 2-05-68

 

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общ.объединения (указать наименова

ние)

От какой  партии, общ.бъединения или вышестоящей избирательной комиссии  

1.

Даукенова

Айжан Куандыковна, председатель комиссии

30.12.1982

казашка

высшее,

экономист

ГУ «Отдел экономики и финансов», руководитель

г. Акколь

ул. Бигельдинова 82 кв.21

сл. 21993,

сот.87027706462

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Гузенко

Елена Эмильевна,

заместитель комиссии

10.06.1968

русская

высшее, врач

ИП 36,6,

 

г. Акколь

ул. Нурмагамбетова 150 кв.32

сл. 50638, кв.20608

сот.87021965744

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

3.

Телибаева

Багдагуль Буркитбаевна

секретарь комиссии

25.09.1977

казашка

среднее специальное, техник геолог

Аккольский УПК, делопроизводитель

г. Акколь

ул. Ш. Узакбаева 89, кв.2 сл.22540

сот.87029085456

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

4.

Щетинина

Александра Викторовна,

член комиссии

26.08.1988

русская

Высшее,

учет и аудит

ГУ «Отдел экономики и финансов», гл. специалист

г. Акколь,

ул. Ш. Узакбаева 119,   

сот.87021993071

24.12.2020

Не указано

НДПП  «Ауыл»

5.

Трофименко

Дарья Сергеевна,

член комиссии

09.07.1994

русская

среднее

специальное,

переводчик

самозанятая

г. Акколь

ул. Пушкина, 158 кв.12

сл. 21993 кв.25060

сот.87476175352

25.08.2020

Не указано

НПК

6.

Каиров

Канат Казбекович,

член комиссии

 

07.06.1983

казах

высшее, ветеринарный врач

РТИ КВК и Н МСХ РК, главный специалист

г. Акколь

ул. Абылайх анна 63

сл. 21875, кв. 22513

сот.87056588757

10.01.2019

Не указано

ОО «Организация ветеранов»

7.

Жетписова Гульден Маратовна,

член комиссии

03.08.1987

казашка

высшее, учитель

ДДУ  № 1,

директор

г. Акколь,

ул. Нурмагамбетова 14

сл. 205380, кв.20158

сот.87086115263

25.08.2020

Не указано

ОО «Профсоюз работников образования и науки»

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 101

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: г.Акколь. Местонахождение: Аккольская средняя школа № 4

Индекс, почтовый адрес: 020100, ул. Привокзальная 6, г. Акколь, Аккольского района, Акмолинской области,  телефон 2-18-55

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общ

объединения (указать наименова

ние)

От какой  партии, общ объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1.

Сеитова Гульжан Маратовна,

председатель комиссии

 

21.03.1968

казашка

высшее,

учитель

 ин. языка, финансист

АСШ  №4 ,

директор школы

г.Акколь ул.Привокзальная 47, сл.21855    кв.25102

сот.87013521347

04.11.2020

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Лысакова

Людмила Ивановна

зам. председателя комиссии

01.07.1960

русская

высшее,

библиотекарь

Районная библиотека, зав.метод кабинет

г.Акколь ул.Ергалиева, 81 тел.кв.21686

сот.87783003885

10.01.2019

Не указано

ОО «Профсоюз работников образования и науки»

3.

Калкина Хорлан Амантаевна,

секретарь комиссии

27.02.1965

казашка

среднее

специальное,

бухгалтер

АСШ № 4,

делопроизводитель

г.Акколь

 ул. Привокзальная 16а

сл.21855, дом 2-24-25    

сот.87014216312

25.08.2020

Не указано

ДПК «Ак жол»

4.

Ермак

Лидия Александровна

член комиссии

08.06.1963

немка

среднее

специальное,

воспитатель

ГККП ДС «Акбота»,

воспитатель

г.Акколь

ул.Пушкина, 1а кв.2

сл.20636, кв.26142

сот.87013384645

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

5.

Радов Николай Анатольевич,

член комиссии

01.12.1960

русский

среднее специальное,

столяр

 

АСШ № 4,

рабочий

г.Акколь,

ул. Пер.Школьный 30

сл.21855

сот.877076927684

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

6.

Клышпаев Олжас Кайрденулы,

 член комиссии

 

20.11.1992

казах

высшее, финансы

ГУ «Аппарат акима Аккольского района»

главный специалист

г. Акколь

ул.Нурмагамбетова 9 кв.13  р.2-00-62

сот.87011013450

04.11.2020

Не указано

ОО «Организация ветеранов»

7.

Бутовская

Надежда Михайловна,

член комиссии

20.01.1991

русская

среде специальное, эколог

ГККП «Акколь-бассейн-2014», лаборант

г. Акколь

ул. Госнитьевский переулок, 18

сл.26570,     кв.26305

сот.87021708927

10.01.2019

Не указано

НПК

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 102

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: Аккольский лесхоз. Местонахождение: школа им.Мичурина

Индекс, почтовый адрес: 020100, Аккольский лесхоз,ул. Школьная 22, Аккольского района, Акмолинской области,  телефон 2-48-30

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общественно

го объединения (указать наименова

ние)

От какой  партии, общественного объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1.

Кагарманов

Бекболат Кавказович,

председатель  комиссии

09.11.1978

казах

среднее

специальное, таможенное дело

основная школа им. Мичурина, учитель истории

Аккольский лесхоз

сл. 24830  кв.24003

сот.87055167051

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Седова

Людмила Борисовна,

заместитель комиссии

23.09.1988

татарка

среднее специальное,

дошкольное воспитание

Мини-центр,

воспитатель

Аккольский лесхоз

сл.24830

кв.24027

сот.87712556778

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

3.

Шугубаева

Айгуль Нурмантаевна,

секретарь комиссии

03.01.1976

казашка

среднее специальное,

учитель

основная школа им.Мичурина,  учитель каз.языка

с.Ерназар

сл.24830 кв.24304

сот.87773060878

10.01.2019

Не указано

НПК

4.

Родак

Анна Юрьевна,

член  комиссии

13.07.1990

русская

высшее, учитель английского языка

 

АСШ № 4, учитель английского языка

Аккольский лесхоз сл. 21855

кв. 24364

сот.87013584616

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

5.

Корн

Татьяна Сергеевна,

член комиссии

19.04.1988

русская

высшее, учитель

ГУ «Акколь», диспетчер

Аккольский лесхоз

сл.24830, кв.24665

сот.87770414386

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 103

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: с.Ерназар. Местонахождение: здание сельской библиотеки

Индекс, почтовый адрес: 020100, с. Ерназар, ул.А. Байтурсынова 2, Аккольского района, Акмолинской области,  телефон 2-46-12

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общественно

го объединения (указать наименова

ние)

От какой  партии, общественного объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1.

Шугубаева

Сауле Елемесовна,

председатель комиссии

27.10.1960

казашка

среднее

специальное,

педагог

АО «Казпочта», оператор

с.Ерназар

сл. 24612

сот.87011495880

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Крыкбаев

Акымбек Касымович,

заместитель председателя комиссии

03.06.1963

казах

среднее специальное,

механик

самозанятый

с. Ерназар

кв.24118

сот.87759507519

10.01.2019

Не указано

НПК

3.

Анелова

Жулдыз Турсунбековна,

Секретарь комиссии

09.05.1995

казашка

среднее специальное, лечебное дело

Медицинский пункт с. Ерназар, фельдшер

с. Амангельды

кв.24674

сот.87773095105

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

4.

Мейрманова

Анара Галимовна,

член комиссии

13.09.1990

казашка

среднее специальное

ГУ ЦБС Аккольского района, бухгалтер

с. Акколь

ул. Нурмагамбетова 7 кв.14

кв.20578

сот.8784984777

10.01.2019

Не указано

ДПК

 «Ак жол»

5.

Нуржанова

Жанат Сейдуллаевна,

член комиссии

23.06.1979

казашка

среднее

самозанятая

с. Ерназар

 

 

24.12.2020

Не указано

ПП

«ADAL»

           

  

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 104

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: с.Радовка. Местонахождение: Радовская начальная школа

Индекс, почтовый адрес: 020100, с. Радовка,ул. Орталык 19, Аккольского района, Акмолинской области, телефон 2-44-39

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общественного объединения (указать наименование)

От какой  партии, общественного объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1.

Садвакасова

Алтын Махметовна,

председатель комиссии

30.11.1956

казашка

высшее,

учитель начальных классов

пенсионер

с. Радовка

сл. 24439

кв.24144

сот.87024341632

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Майер

Иван Михайлович

заместитель председателя комиссии

01.05.1953

немец

среднее

специальное,

экономист

 

пенсионер

с. Радовка

кв.24200

сот.87012524485

10.01.2019

Не указано

ДПК

«Ак жол»

3.

Достовалова

Ирина Владимировна,

секретарь комиссии

14.04.1973

русская

среднее

 

самозанятая

с. Радовка

сл. 24200

 

10.01.2019

Не указано

НПК

4.

Крейдич

Наталья Владимировна,

член  комиссии

01.02.1981

русская

среднее специальное, портной

самозанятая

с. Радовка

сот.87774745822

 

10.01.2019

Не указано

ПП

«ADAL»

5.

Штикель Ирина Викторовна,

член комиссии

25.03.1984

немка

среднее

самозанятая

с. Радовка

87058624565

 

24.12.2020

Не указано

НДПП  «Ауыл»

           

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 105

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: а. Жалгызкарагай. Местонахождение: средняя школа-сад им. Кирдищева

Индекс, почтовый адрес: 020109, ул. Орталык., 19, а. Жалгызкарагай, Аккольского района, Акмолинской области, телефон 3-21-40

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общественного объединения (указать наименование)

От какой  партии, общ объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1

Жунусов

Тиыштыкбай Жорабекович

председатель комиссии

 

01.01.1961

казах

высшее,

учитель физики

СШ им. Кирдищева, директор

 

а.Жалгызқарагай, ул. Кирдищева,д 11 кв 1, сл.32140,

сот: +7775 827 09 52

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2

Рахимова

Алтын Бегайдаровна

заместитель председателя комиссии

05.12.1957

казашка

среднее специальное

сельская библиотека, библиотекарь

а.Жалгызқарагай

ул. Кирдищева

д 1 кв 2, сл. 32166,

сот: +7777 035 53 97

10.01.2019

Не указано

НПК

3

Жарылхасын

Дәнегүл

секретарь комиссии

 

17.03.1990

казашка

высшее, биотехнолог

самозанятая

 

а.Жалгызқарагай

ул. Сейфулина

д 4, сл. 32140

сот: +7778 833 86 89

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

4

Мыктыбаева

Карлыгаш Куандыковна,

член комиссии

 

25.11.1958

казашка

высшее, учитель  

СШ им. Кирдищева, учитель биологии

а.Жалгызқарагай Ул. Кирдищева д 8,           сл. 32140

сот: +7 777 954 61 58

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

5

Кубиц

Ирина Владимировна,

член комиссии

07.03.1982

украинка

Среднее спец.,

Медсестра обш. практики

 

ФАП фельдшер а.Жалгызкарагай

 

а. Жалгызқарагай Ул. Казыбек би д4 кв 2,       сл. 3-21-74, кв.32161

сот: +7777 952 51 65

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 106

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: а. Тастыадыр. Местонахождение: здание медпункта

Индекс, почтовый адрес: 020109, ул. Молдагуловой,4, а.Тастыадыр, , Аккольского района, Акмолинской области, телефон 2-46-48

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

Нацио-нальность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общественного объединения (указать наименование)

От какой  партии, общественного объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1

Утюпов

Кайрат Байгабулович

председатель комиссии

15.06.1963

казах

Высшее,  учитель физической культуры

средняя школа им. Кирдищева, организатор, учитель НВП

а. Жалгызкарагай

т.д. 32184

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2

Акчурина

Рысты Токашовна,

заместитель комиссии

04.04.1963

казашка

среднее

самозанятая

а.Тастыадыр

Ул.Малдогулова д 1

кв. 2-46-48

сот: +7777 309 77 40

10.01.2019

Не указано

НПК

3

Сабит Серикжан

секретарь комиссии

 

02.03.1990

казах

Высшее, транспортная техника и технология, инженер

ГУ «Аппарат акима Жалгызкарагайского с/о», гл.специалист

а. Жалгызкарагай   р.т 32166, кв 32185 сот: +7027959646

25.08.2020

Не указано

ДПК «Ак жол»

4

Линник

Александр Иванович,

член комиссии

 

15.10.1959

русский

среднее

ТОО "Приозерное", механизатор

а.Тастыадыр

Ул.Малдогулова д 11 кв 1, кв. 2-46-46

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

5

Темирханова

Меруерт Мукатаевна,

член комиссии

 

06.02.1974

казашка

высшее

Средняя школа им. Кирдищева, учитель нач.классов

а. Жалгызкарагай

т.д.32179

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

 


 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 107

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: а.Азат. Местонахождение: Азатская средняя школа

Индекс, почтовый адрес:020103, ул. Алаш 4, аул Азат, Аккольский район, Акмолинская область, телефон 3-51-92

 

Ф.И.О.

Председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Число, месяц,

год рождения

 

Нацио-

нальность

Образование,

специальность

Место работы,

занимаемая

должность

Домашний адрес, телефон

(служебный, квартирный)

Дата назначе-ния членом избира-тельной комиссии

Является

ли членом  партии  или общ объединения (указать наименование)

От какой  партии, общ объединения или вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1

Канапин Арман Бауржанович

Председатель комиссии

17.06.1978

 

казах

Высшее,

 учитель

Азатская СШ, директор

а.Азат

ул.Иващук 6/2

87085836070

25.08.2020

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2

Салимова

Назипа Каиргалиевна

заместитель комиссии

06.06.1961

 

казашка

Среднее специальное, прядильщица

ГУ «Аппарат акима аула Азат», секретарь

а. Азат ,ул.Желтоксан, 20

раб 35194

87761334091

10.01.2019

Не указано

НПК

3

Капаев Касен Серикович

секретарь комиссии

29.06.1991

 

казах

Высшее, экономист-бухгалтер

самозанятый

а.Азат

ул. Самал, 6

сот.87057839892

25.08.2020

Не указано

ПП «ADAL»

4

Паладийчук

 Сергей Васильевич

член комиссии

20.04.1965

 

украинец

Высшее,

учительНВП

Азатская СШ,

учительНВП

а.Азат ул.Болашак-8/1

дом 35228

87711277392

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

5

Аустен 

Алма Барашевна

член комиссии

21.03.1970

 

казашка

среднее-спец

Соцальный работник

ФАП

Социальный работник

а.Азат ул.Каранайза-11

д.35255, р.35190

87024415832

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

 

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 108

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр:а.Кына. Местонахождение: Искровская  средняя школа

Индекс, почтовый адрес: 020100, ул. Болашак 11, Карасайский аульный округ, Аккольского района, Акмолинской области, телефон 3-42-30

 

№ пп

Ф.И.О.

Дата, год рождения

Национальность

Образование

Место работы, занимаемая должность

Дом. адрес, домашний адрес,

телефон служебный квартирный

Дата назначения членом избирательной комиссии

Является ли членом партии или общественного объединения

(указать наименование)

От какой партии,

общ объединения или  вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1

Казиева

Бакыт Еламановна  председатель комиссии

 

23.08.1982

казашка

высшее, учитель химии и биологии

 Искровская средняя школа, учитель химии

аул Кына

ул.Сейфулина, 9

д. 3-42-09, р. 3-42-30

сот 87771766797

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2

Абдрахманова

Жанар Аманжоловна

 зам. председателя комиссии

01.011982

казашка

высшее, учитель начальных классов

Искровская средняя школа, учитель русского языка и литературы

аул Кына,

ул. Тауелсиздык, 32

Тел.: дом.8(71638) 3-42-40, раб. 3-42-30

сот 87055859481

10.01.2019

Не указано

ДПК «Акжол»

3

Таженова ЮлияВикторовна секретарь комиссии

 

27.08.1986

русская

высшее, библиотечное дело

сельская библиотека, библиотекарь

а. Кына

ул. Сарыарка 1

дом. 34207, раб.34137

сот 87712676713

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

4

Сеитов

Аскар Магзумович

член комиссии

27.06.1967

казах

среднее специальное, учитель НВП

самозанятый

аул Кына

ул. Болашак, 8

Тел.: дом. 3-41-42,

раб. 3-42-30

сот 87051527740

10.01.2019

Не указано

КНПК

5

Купенова

Карлыгаш Кайратовна

член комиссии

29.06.1990

казашка

среднее

самозанятая

 аул Кына

ул. Бейбитшилик, 10

дом. 3-42-38

сот 87052933042

27.05.2019

Не указано

ПП «ADAL»

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 109

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: а.Карасай. Местонахождение: Одесская средняя школа

Индекс, почтовый адрес:020100, ул.М.Жумабаева6/1,Карасайский аульный округ, Аккольского района, Акмолинской области,телефон 2-49-01

 

№ пп

Ф.И.О.

Дата, год рождения

Национальность

Образование

Место работы, занимаемая должность

Дом. адрес, домашний адрес,

телефон служебный квартирный

Дата назначения членом избирательной комиссии

Является ли членом партии или общественного объединения

(указать наименование)

От какой партии,общественного объдинения или  вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1

Сакенова

Алия Кайроллановна председатель

комиссии

04.07.1984

казашка

высшее, учитель казахского языка и литератыры

Одесская средняя школа, зам.директор по учеб. части

 а.Карасай, ул.

И. Алтынсарина, 9, кв. 2

дом. 2-49-26, раб.2-49-01

сот 87056527226

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2

Колотович

Кристина Ивановна

 зам. председателя комиссии

22.10.1998

русская

среднее специальное, дошкольное воспитание

самозанятая

 аул Карасай, ул. М.Жумабаева,11/2

 

24.12.2020

Не указано

ДПК «Акжол»

3

Казаченко

Ирина Валерьевна секретарь комиссии

29.09.1974

русская

высшее, учитель истории

Одесская средняя школа, зам.директор по ВР

аул Карасай,

ул. пер. Женис, 3

дом. 2-49-04, раб. 2-49-01

сот 87776458723

10.01.2019

Не указано

НПК

4

Реутова

Екатерина Владимировна

член комиссии

17.01.1993

русская

средне

специальное, мед.сестра

ФАП,

медсестра

а. Карасай, ул. Ы.Алтынсарина, 8 кв.2

дом.2-49-38

сот 87761605300

27.05.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

5

Данько Ольга Владимировна,

член комиссии

750429450239

29.04.1975

русская

средне

специальное, повар

Одесская средняя школа, охранник

аул Карасай,  

раб. 24901

87056460525

04.11.2020

Не указано

ПП «ADAL»

 

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 110

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Цетр:с.Минское. Местонахождение: Минская  средняя школа

Индекс, почтовый адрес: 020100, ул.Алтынсарина1а,Карасайский аульный округ, Аккольского района, Акмолинской области, телефон 3-74-31

 

№ пп

Ф.И.О.

Дата, год рождения

Национальность

Образование

Место работы, занимаемая должность

Дом. адрес, домашний адрес,

телефон служебный квартирный

Дата назначения членом избирательной комиссии

Является

ли членом

партии или общ объединения

(указать

наименование)

От какой партии,общественного объдинения или  вышестоящей избирательной комиссии выдвинут

1

Которина

Гульдар Сабиткызы председатель комиссии

28.05.1962

 

казашка

среднее

спеиальное, мед. сестра

Минский ФАП, мед.сестра

село Минское, ул.Тын игерушылер, 8, кв. 1

дом. 3-74-11, раб. 3-74-21

сот .87057429626

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2

Белецкая

 Галина Ивановна

 зам. председателя комиссии

11.06.1966

 

русская

среднее специальное, швея

ОЗ СП, социальный работник

село Минское, ул. Жангильдина, 5, кв. 2

дом. 3-74-52

сот .87056577113

10.01.2019

Не указано

ДПК

«Ак жол»

3

Зайнулинова

Айгерим Нагменовна 

секретарь комиссии

30.01.1990

казашка

среднее специальное, учитель

Минская средняя школа, секретарь

с. Минское,  ул. Достык, 6/1

кв. 37432

сот. 87056562364

10.01.2019

Не указано

НПК

4

Казизова

Гулим Кайролловна

член комиссии

09.02.1978

 

казашка

 

среднее

ИП

село Минское, ул. Достык, 5

сот. 87773057808

27.05.2019

Не указано

ПП «ADAL»

5

Черныш

Галина Николаевна

 член комиссии

20.10.1967

 

русская

среднее специальное, воспитатель

ИП

село Минское, ул. Тын игерушылер, 16

Тел.: дом.8(71638) 3-74-44

сот .87054148608

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 111

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр:с.Новорыбинка. Местонахождение: сельский Дом культуры

Индекс: почтовый адрес: 020108,  ул..С.Стрельцова 12, с.Новорыбинка Аккольского района Акмолинской области тел. 3-32-96

 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)  с указанием председателя, зам. председателя, секретаря и членов комиссии

Число . месяц, год рождения

Национальность

Образование специальность

Место работы занимаемая должность

Дом. адрес, домашний адрес,

телефон служебный квартирный

Дата назначения членом избира. комиссии

Является ли членом, полит. партии и общественного

объединения

(указать наименование)

От какой партии или обществен. объединения

или вышестоящей избират. комиссии выдвинут

1.

Вайднер

Людмила Викторовна

председатель комиссии

10.08.1962

русская

Общее среднее

Аккольский РУПС, начальник ОПС

с. Новорыбинка

ул.Мектеп 5/2

Дом. 3-32-26

8753168792

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Смирнова

Нина Николаевна

заместитель председателя

23.02.1991

русская

Высшее, библиотечное дело

сельская библиотека, библиотекарь

с. Новорыбинка

ул.Сейфуллина 18 кв.1

87758257837

10.01.2019

Не указано

НПК

3.

Стаценко Аксана Александровна

секретарь комиссии

28.07.1979

русская

Общее среднее

самозанятая

с. Новорыбинка

ул.Украинская 98/2

 Дом. 2-49-89

87754075385

25.08.2020

Не указано

ПП «ADAL»

4.

Чечерина

Татьяна Тельмановна

член комиссии

23.09.1968

армянка

Высшее

Учитель

истории

ГУ  «Новорыбинская сред. школа-сад» учитель истории

с.Новорыбинка

ул. им. Стрельцова, 15/2

 Дом. 33256

87025984685

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

5.

Контарбаева

Гульнар Саметовна

член комиссии

06.12.1966

казашка

Средне специальное

воспитатель д/с

ГУ «Новорыбинская средняя школа - сад», воспитатель

с.Новорыбинка

ул.Украинская 3

 87023146997

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 112

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: с.Курлыс. Местонахождение: Курлыская основная школа

Индекс: 020108  почтовый адрес: ул.Болашак 3, село Курлыс,  Аккольского района Акмолинской области тел. 2-49-02

 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)  с указанием председателя, зам. председателя, секретаря и членов комиссии

Число . месяц, год рождения

Нацио

нальность

Образование, специальность

Место работы занимаемая должность

Дом, адрес, телефон

Дата назначения членом избира. комиссии

Является ли членом, полит. партии и обществ объединения

(указать наименование)

От какой партии или обществен. объединения

или вышестоящей избират. комиссии выдвинут

1.

Сентаева

Салтанат Жусуповна,

председатель комиссии

03.05.1991

казашка

Высшее,

учитель каз. языка

Основная школа учитель казахского языка

с.Курлыс

Болашак  6

 Дом. 2-46-59

87024252779

10.01.2019

«Нур Отан»

НДПП  «Ауыл»

2.

Леншмидт

Ольга Александровна

заместитель комиссии

13.12.1960

Русская

Высшее,

 учитель

математики

основная школа

учитель русского языка и литературы

с.Курлыс

Достык 10

 Дом. 2-46-94

87754320183

10.01.2019

Не указано

НПК

3.

Рахимова

Таслима Сериковна

секретарь комиссии

04.06.1986

казашка

Среднее специальное,

юрист

самозанятая

с.Курлыс

Болашак 7

 Дом. 2-48-32

87029195784

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

4.

Нуралина Жаныл Абусагитовна

член комиссии

01.01.1972

казашка

Среднее специальное, повар

самозанятая

с.Курлыс

87771767093

24.12.2020

Не указано

Партия

«Нур Отан»

5.

Величко Елизавета Ивановна

член комиссии

02.04.1967

немка

Общее среднее

самозанятая

с.Курлыс

Достык 22

87759640477

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 113   

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: с.Қара-өзек. Местонахождение: средняя школа им А.Кусаинова

Индекс: 020108  почтовый адрес: ул.аАдагер 6, село Қара-өзек  Аккольского района, Акмолинской области тел. 2-48-77

 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)  с указанием председателя, зам. председателя, секретаря и членов комиссии

Число . месяц, год рождения

Нацио

нальность

Образование, специальность

Место работы занимаемая должность

Дом, адрес, телефон

Дата назначения членом избира. комиссии

Является ли членом, полит. партии и обществ объединения

(указать наименование)

От какой партии или обществен. объединения

или вышестоящей избират. комиссии выдвинут

1.

Кусаинов

Жандос Айтжанович

председатель комиссии

12.12.1985

казах

Высшее учитель истории

Средняя школа им. А.Кусаинова

директор

с.Қара -өзек

сл. 2-48-77 кв.24558

87011214963

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Аскаров

Марат Серикович

заместитель комиссии

01.05.1969

казах

Высшее, инженер механик

 К/Х «МММ», глава

с .Қара -өзек

ул.Ардагерлер, 4

87024091740

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

3.

Досмагамбетова

Гулжанат Рахымбековна

секретарь комиссии

10.11.1982

казашка

Высшее, учитель казахского языка и литературы

Средняя школа им. А.Кусаинова

учитель казахского языка

с.Қара-өзек

ул.Ардагерлер 7

87754918616

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

4.

Токсанова

Махабат

Ромазановна

член комиссии

31.01.1977

казашка

Общее среднее

Сельская библиотека библиотекарь

с.Қара -өзек

ул. Ардагерлер 18/1

 Дом. 2-46-64

87759501472

10.01.2019

Не указано

НПК

5.

Ислямова

Бигайша

Сагадатовна

член комиссии

15.08.1962

казашка

Общее среднее

Сельский клуб, техперсонал

с.Қара -өзек

ул.Жасыл 16

Дом.24561

87757483873

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 114

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: а. Енбек . Местонахождение: Культурно спортивный комплекс

Индекс, почтовый адрес: 020111, ул.Бейбитшилик 37 с. Енбек  Аккольского района  Акмолинской области телефон 3-72-85

 

п/п

 

 

 

 

Ф.И.О. (полностью) с   

указанием председателя, 

заместителя председателя,

секретаря и членов

комиссии

Число,

 месяц,

год

 рождения

Нацио-

нальность

 

 

 

 

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель ной

комиссии

 

 

Является ли членом партии

или общественного

объединения

(указать наименов

ание)

От какой партии,

Общ.объединения или

вышестоящей

избирательной

комиссии

выдвинут

 

1

 

Русакова

Галина Николаевна

председатель комиссии

09.03.1956

 

русская

высшее,

учитель химии

пенсионер

а. Енбек

ул Бейбитшилик, 45/3 кв..3-7132,

сот 87024330585

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

 

 

2

Куч Анюта Юрьевна,

заместитель комиссии

640823400418

23.08.1964

 

русская

средне

специальное

организатор досуга

Енбекская СШ

библиотекарь

 а. Енбек

ул.Торежанова, №13 кв2,  

сот 87054291623

04.11.2020

Не указано»

ДПК «Ак жол»

 

3

 

Нурадинова Саним Акашовна

секретарь комиссии

01.10.1968

казах

среднее

специальное

медицинская сестра

МП села Енбек, медицинская сестра

а. Енбек

ул Абая,  

сот. 87712995035

25.08.2020

Не указано

ПП «ADAL»

 

4

 

Сыздыков

Ескендир Капашевич

член комиссии

25.03.1968

 

казах

высшее

учитель

математики

Енбекская СШ

учитель

математики

а. Енбек

ул.Торежанова № 1 кв 1

дом: 3-72-44

87057810268

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

 

5

 

Шипилова

Айман Ашимовна

 член комиссии

 

14.03.1963

 

казашка

Среднее специальное, библиотекарь

Сельская библиотека, библиотекарь

а.Енбек

Бейбитшилик№ 84 кв 2, раб 3-72-85

д 3-72-21,сот87026302681

10.01.2019

Не указано

НПК

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 115

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Цетр: с Табиғат. Местонахождение: медицинский пункт

индекс,  почтовый адрес:  020111  ул. Лесная 25, с. Подлесное,  Аккольского района Акмолинской области телефон 2-44-17

 

п/п

 

 

 

 

Ф.И.О. (полностью) с   

указанием председателя, 

заместителя председателя,

секретаря и членов

комиссии

Число,

 месяц,

год

 рождения

Нацио-

нальность

 

 

 

 

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом партии

или общественного

объединения

(указать наименование)

От какой партии,

общественного объединения или

вышестоящей

избирательной

комиссии

выдвинут

  1

Булах

Татьяна Михайловна

председатель комиссии

19.11.1959

 

русская

высшее, учитель

математики

пенсионер

с. Табиғат

ул.Лесная17 кв1д 2-40-18

сот.87024174927

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

 

2

 

Шарипова

Вера  Александровна

зам. председателя комиссии

07.01.1955

 

русская

среднее специальное,

фельдшер

Подлесный ФАП,

фельдшер

с. Табиғат

ул.Лесная 19 кв1

раб 2-44-17,д.2-40-57

сот.87052940919

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

 

3

 

Шулембекова 

Жанар Жантемировна

секретарь комиссии

15.06.1971

 

казашка

среднее специальное,

техник-плановик

ИП

с. Табиғат

ул.Лесная № 9 кв2

д  2-40-70

сот.87023169479

10.01.2019

Не указано

НПК

 

4

 

Кущукова

Гульжайнар Бактаевна

член комиссии

23..02.1970

 

казашка

среднее

К/Х «Алма», рабочая

с. Табиғат

ул.Лесная

№ 4  кв2, д  2-40-69

сот.87023724072

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

 

5

 

Щербань

Надежда Николаевна

член комиссии

 

11.06.1962

 

русская

 

 

среднее

специальное, бухгалтер

ИП

с. Табиғат

ул.Лесная

дом 2-41-48

27.05.2019

 Не указано

НДПП  «Ауыл»

 

  

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 116

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: с.Рамадан . Местонахождение: Кировская основная школа

индекс, почтовый адрес: 020111 с. Рамадан, ул. Бейбитшилик 18,  Аккольского района  Акмолинской области телефон 2-45-10

 

п/п

 

 

 

 

Ф.И.О. (полностью) с   

указанием председателя, 

заместителя председателя,

секретаря и членов

комиссии

Число,

 месяц,

год

 рождения

Нацио-

нальность

 

 

 

 

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом партии

или общественного

объединения

(указать наименование)

От какой партии,

общественного объединения или

вышестоящей

избирательной

комиссии

выдвинут

 

 

1

Таханова

Райхан Мыктыбаевна

председатель комиссии

24.04.1967

 

казашка

высшее,

учитель

начальных  классов

Кировская ОШ

учитель

с. Рамадан

ул.Бейбитшилик

№ 24, раб. 2-45-10

 дом  2-44-15

87057821471

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

 

2

 

Анисова  

Замзагуль Амангельдиновна

заместитель комиссии

24.05.1983

.

 

казашка

высшее

учитель начальных классов

Кировская ОШ

учитель

начальных классов

с. Рамадан

ул.Бейбитшилик

2-42-57

87052912413

10.01.2019

Не указано»

ДПК «Ак жол»

 

3

 

Анисов

Сагадат

Джамбулович

секретарь комиссии

21.10.1960

 

казах

среднее

К/х «Береке»

механизатор

 

с. Рамадан

ул Достар

№ 11 кв2

87056335576

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

4

Уразбаева Сауле                  

Кагировна

член комиссии

15.05.1965

 

казашка

Средне-специальное, воспитатель

Кировская ОШ

 учитель

с. Рамадан

ул.Бейбитшилик

 

 25.08.2020

Не указано

НПК

 

5

 

Иким Әскербай

Сакебайүлы

член комиссии

29.01.1974

 

казах

среднее

 

самозанятый

с. Рамадан

ул.Бейбитшилик

87075456144

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

 

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 117

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: село Урюпинка . Местонахождение:  Урюпинская средняя школа

индекс, почтовый адрес: 020111 с. Урюпинка, ул. Кенесары 61, Аккольского района  Акмолинской области телефон 3-15-90

 

п/п

        Ф.И.О.

число, месяц,

год

Националь

ность

Образование

специальность

Место работы,

должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом

полит партии  или

общ. объединения

(указать наименование

От какой партии,

общ.объединения или

вышестоящей  избирательной комиссии выдвинут

1.

Островская

 Наталья Ильинична

 председатель комиссии

22.03.1972

русская

Высшее

бухгалтер

Сельская

библиотека,

библиотекарь

с. Урюпинка

ул. Абылайхана 46/1

3-15-39-дом, 2-49-28- раб

8(702)1064028

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Боранбаев

Гизат Жанатович

 заместитель председателя комиссии

16.05.1992

казах

Среднее

Специальное,

деловод

ГУ «Аппарат акима Урюпинского с/о», гл. специалист

с. Урюпинка

ул.Абылайхана 78

3-15-35-раб

8 (778)4698416

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

3.

Бондаренко

Светлана Николаевна

секретарь комиссии

05.03.1962

русская

Среднее-специальное,

библиотекарь

Урюпинский детский дом,

библиотекарь

с. Урюпинка

ул.Кенесары 59/2

3-15-81- раб

8(701)3271092

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

4

Алдажаров

Руслан Валерьевич

 член комиссии

31.08.1984

казах

Высшее, культурно массовый досуг

Дом культуры, директор

с.Урюпинка

ул.Г.Мусрепова 4

3-1608-дом

8(705)5326237

10.01.2019

Не указано

НПК

5

Шенжанова

Наталья Насыповна

член комиссии

13.07.1972

казашка

Средне специальное, библиотекарь

самозанятая

с. Урюпинка

ул.Абылайхана 26

3-15-35-раб

8 (778)4698416

10.01.2019

 

ДПК «Ак жол»

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 118

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр:село Ерофеевка . Местонахождение: Ерофеевская начальная школа

индекс, почтовый адрес: 020111 ул. М. Ауэзова 19, с. Ерофеевка, Аккольского района  Акмолинской области телефон 2-48-96

 

п/п

        Ф.И.О.

число,

месяц,

год

Националь-

ность

Образование

специальность

Место работы,

должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом

полит партии  или

обществ. Оъединения

(указать наименование

От какой партии,

общественного объединения или

вышестоящей  избирательной комиссии выдвинут

1.

Макарцова 

Светлана Николаевна 

председатель комиссии

01.10.1964

белоруска

среднее-специальное, библиотекарь

Ерофеевская начальная школа,

библиотекарь

  с.Ерофеевка

ул.Акжайык 2

2-48-96 - раб

8(771)1620184

10.01.2019

Партия «Нур отан»

Партия «Нур отан»

2.

Силина 

Ольга  Владимировна

заместитель комиссии

15.08.1965

русская

среднее-специальное, воспитатель

Ерофеевская начальная школа,

директор

с.Ерофеевка

ул.Ауэзова 13

2-48-45-дом

2-48-96 раб

8(705)6466052

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

3.

Касенов

Александр Михайлович

секретарь комиссии 

01.06.1985

 

 

казах

 

среднее-специальное

ип

 

с.Ерофеевка

ул.Акжайык 7

8(705)2913640-

10.01.2019

Не указано

НПК

4

Шенжанова    

Баян Анваровна

член комисии

16.03.1972

казашка

среднее-специальное, учитель

самозанятая

с.Ерофеевка

ул.Ауэзова 9,

2-48-96-раб.

8(777)9575302

25.08.2020

Не указано

ДПК «Ак жол»

5

Бынина

Марина  Николаевна

член комисии

14. 11.1971

русская

среднее-специальное,

ТОО «Урюпинский», сторож

с.Ерофеевка

ул.Акжайык 10

8(777)8832759

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 119

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: с Малоалександровка . Местонахождение: Мало - Александровская основная школа

индекс, почтовый адрес: 020111 с. Малоалександровка, ул. А. Кунанбаева 21, Аккольского района  Акмолинской области телефон 2-49-95

 

п/п

        Ф.И.О.

число,

месяц,

год

Националь-

ность

Образование

специальность

Место работы,

должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом

полит партии  или

обществ. Оъединения

 

От какой партии,

Общ.объединения или

вышестоящей  избирательной комиссии выдвинут

1.

Сейвальд  

Надежда Карловна

председатель комиссии

22.03.1962

немка

Высшее,

учитель

биологии

Мало-Александровская ОШ

директор

с.Малоалександровка

ул.Ы.Алтынсарина 26

2-44-54-дом, 2-49-95 раб

8(705)4290897

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Шейкина Наталья Станиславовна

заместитель комиссии

24.06.1973

украинка

среднее-специальное, культмассовая работа

Сельский клуб, заведующая

с.Малоалександровка

ул. Ы.Алтынсарина 3

8(7712442639

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

3.

Берестова

Ольга Ивановна

секретарь комиссии

15.11.1968

русская

среднее-специальное,

фельдшер

ФАП,

Фельдшер

с.Малоалександровка

ул.А.Кунанбаева 14

2-45-50-дом, 2-45-69-раб

8(777)4726843

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

4

Кукаев

Нурмах Тогабаевич

член комисии

28.06.1966

казах

Средне-специальное, механик

Красноборское ГУ, лесник

с.Малоалександровка

ул.С.Сейфулина 16

дом. 2 -48-21 раб.24995

87779562877

10.01.2019

Не указано

НПК

5

Зинченко Ирина Николаевна,

член комисии

19.09.1979

русская

Основное общее

Мало-Александровская ОШ,

техничка

с.Малоалександровка

ул. А. Кунанбаева 11

 

24.12.2020

Не указано

НДПП  «Ауыл»

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 120

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Цент с. Амангельды . Местонахождение: Амангельдинская основная школа

индекс, почтовый адрес: 020111 с. Амангельды. ул. И. Алтынсарина 2.Аккольского района  Акмолинской области телефон 2-44-97

 

п/п

        Ф.И.О.

число,

месяц,

год

Националь-

ность

Образование

специальность

Место работы,

должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом

полит партии  или

обществ. Оъединения

(указать наименование

От какой партии,

общ объединения или

вышестоящей  избирательной комиссии выдвинут

1

Кусенбаев 

Мурат

председатель  комиссии

07.04.1960

казах

среднее-специальное

зоотехник

К/х Амангельды,

зоотехник

с.Амангельды

ул.Бектурова 4/1

2-42-66- дом.

8(702)1303710-сот

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

5

Ахмет   Зағипа

Тұрсынқызы

 заместитель председателя

16.06.1971

казашка

Высшее,

учитель

Амангельдин

ОШ,

учитель

с.Амангельды

ул.Бектурова 19

2-44-10- дом, 2-44-97  раб

8(771)3725756

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

3.

Мухамедина

Умут Бахытовна

секретарь комиссии

19.04.1979

казашка

среднее-специальное

самозанятая

с.Амангельды

ул Бектурова,39

дом- 2-43-91,раб 2-44-97

8(771)3736858

10.01.2019

Не указано

НПК

4

Серік Нұрболат

член комиссии

02.07.1987

казах

Высшее,

учитель

Амангельдинская ОШ,

директор

с.Амангельды

ул.Бектурова 5/2

2-44-97-раб., 5-31-31 дом

8(776)1865785

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

5

Мухитдинова

 Сандугаш

Абдрахмановна

член комиссии

02.09.1967

казашка

среднее-специальное,

учитель

Амангельдин

ОШ,

воспитатель мини центра

с.Амангельды

ул.Бектурова 33/1

2-44-97 раб, 2-43-86 дом

8(771)6678151

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 121

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: а. Талкара . Местонахождение: сельский клуб

Индекс, почтовый адрес: 020111 а.Талкара, ул. А.Молдагулова, 2 Аккольского района  Акмолинской области телефон 5-30-00

 

п/п

        Ф.И.О.

число,

месяц,

год

Националь-

ность

Образование

специальность

Место работы,

должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом

полит партии  или

обществ. Оъединения

(указать наименование

От какой партии,

общ объединения или

вышестоящей  избирательной комиссии выдвинут

1.

Оразалина

Сауле Худайбергеновна

председатель комиссии

01.11.1960

казашка

Высшее,

экономист

пенсионер

а. Талкара

Кенесары 27

2-43-63-дом, 2-44-31-раб

8(705)6336741

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Белоусова Кристина Олеговна

заместитель комиссии

010313650960

13.03.2001

русская

Среднее специальное,

строитель

Краснобское ГУ,

делопроизводитель

а.Талкара

ул. Ш.Калдоякова 19      2-45-09-раб

87761053413

04.11.2020

Не указана

ДПК «Ак жол»

3

Кислова Галина

Александровна

секретарь  комиссии

20.02.1958

русская

Высшее

агроном

самозанятая

а. Талкара

Ш.Калдоякова 7/1

2-43-71-дом, 2-45-09-раб

8(705)2979842

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

4

Алимжанов

Азат Кайратович

член комиссии

07.08.1986

казах

Среднее специальное,

инженер

Краснобское ГУ,

мастер леса

а.Талкара

Кенесары 28

2-45-09-раб

8(777)9578985

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

5

Шестакова

Наталья Алексеевна

член комиссии

28.09.1967

русская

Среднее профессиональное

 

самозанятая

А,Талкара

Ш.Калдоякова 28/2

2-42-98-д. 2-45-09-раб

8(705)4298065

10.01.2019

Не указано

НПК

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 122

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: с. Наумовка . Местонахождение: сельский Дом культуры

Индекс, почтовый адрес: 020107 ул. И. Алтынсарина 19, с. Наумовка, Аккольского района  Акмолинской области телефон 3-23-72

 

п/п

        Ф.И.О.

число,

месяц,

год

Националь-

ность

Образование

специальность

Место работы,

должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом

полит партии  или

общ. объединения

(указать наименование

От какой партии,

общественного объединения или

вышестоящей  избирательной комиссии выдвинут

1.

Муханов

Каирбек Жилкибаевич

председатель комиссии

18.03.1951

казах

 

среднее специальное,

зоотехник

пенсионер

с. Наумовка,

ул. М. Даниярова, д.1, кв. 2, дом.  32-3-47,

сот: 87054295952

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Уразбеков

Сабит Каримжанович заместитель комиссии

14.12.1961

казах

среднее специальное,

машинист тепловоза

ТОО «Хлебороб» водитель

с. Наумовка ул. Ы. Алтынсарина, д. 6, кв.1, дом. 3-23-71

сот: 87771618054

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

3.

Бауэр

Татьяна Васильевна

секретарь комиссии

11.03.1973

русская

среднее специальное,

библиотечное дело

 сельская библиотека, библиотекарь

с. Наумовка, ул.Ак бидай, дом 62, служ. 24778, дом.32-3-91

сот 87052360291

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

4

Найда

Екатерина Ивановна

член комиссии

05.07.1959

украинка

Средне-специальное, швея

пенсионер

с. Наумовка ул. Бибитштлик,9

 дом. 32399

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

5

Уразбекова

Елена Александровна

член комиссии

05.09.1971

русская

среднее специальное,

мед. сестра

ОЗ и СП, социальный работник

с. Наумовка ул.Жасыл, д. 3, дом. 2-47-00

сот 87773082080

10.01.2019

Не указано

НПК

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 123

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: с. Виноградовка . Местонахождение: основная школа

индекс, почтовый адрес: 020107 ул. Мектеп 1, с. Виноградовка, Аккольского района  Акмолинской области телефон 2-45-46

 

п/п

        Ф.И.О.

число,

месяц,

год

Националь

ность

Образование

специальность

Место работы,

должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом

полит партии  или общ

Оъединения

(указать наименование

От какой партии,

общественного объединения или

вышестоящей  избирательной комиссии выдвинут

1.

Абдрахманов

Хабдулах Карпатаевич председатель комиссии

19.05.1953

казах

Высшее,

 ветеринар

пенсионер

Виноградовка, ул.Кемирколь, 27, кв.1, дом. 2-46-02

сот 87051724088

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Абдрахманова Алма Кабдушевна заместитель комиссии

16.01.1967

казашка

среднее специальное,

таворовед

Виноградовская ОШ, завхоз

Виноградовка, ул. Бейбитшилик, 1, кв.2, служ.2-45-46,

сот 87712475979

25.08.2020

Не указано

НДПП  «Ауыл»

3.

Чернова

Маргарита Владимировна

секретарь комиссии

05.12.1988

русская

среднее специальное,

педагог организатор

Виноградовская ОШ, учитель

Виноградовка,

ул. Енбекши, дом 5, сл. 2-45-46, д. 2-42-02

сот 87779521687

10.01.2019

Не указано

НПК

4

Нурманов

Жанабай Айчанович

член комиссии

19.05.1965

казах

Среднее

 

ИП

Виноградовка,

ул. Кемирколь,

дом 11, дом. 2-41-19

сот 87711620021

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

5

Девятко

Вера Владимировна

член комиссии

25.03.1978

украинка

Средне-специальное, агроном

ТОО «Хлебороб», весовщица

Виноградовка,

ул.Тауелсиздик, 3, кв.2,

дом. 2-41-13

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

 

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 124

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: с.Орнек . Местонахождение: средняя школа

Индекс, почтовый адрес: 020107  с. Орнек, ул. Д.Ахметжанова 34, Аккольского района  Акмолинской области телефон 2-48-95

 

п/п

        Ф.И.О.

число,

месяц,

год

Националь-

ность

Образование

специальность

Место работы,

должность

Домашний

адрес, телефон

(служебный,

квартирный)

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом

полит партии  или общ. Оъединения

(указать наименование

От какой партии,

общественного объединения или

вышестоящей  избирательной комиссии выдвинут

1.

Жунусов

Сагат Ислямович

председателькомиссии

14.12.1962

казах

среднее специальное,

техник лесовод

Орнекская СШ, учитель физкультуры

с .Орнек, Д.Ахметжанова,12,  служ. 2-48-95,

дом. 2-42-70

сот 87051726414

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Абдикаримов

Сеил Кошербаевич

заместитель комиссии

05.01.1960

казах

среднее

ТОО "Хлебороб", бригадир

с .Орнек, ул. Кусаинова, 21, 

дом. 2-42-37, 87773069004

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

3

Абдикаримова

Куляш Кабдулловна  секретарь комиссии

25.11.1963

казашка

Высшее, учитель математики

Орнекская СШ,

учитель математики

с.Орнек

ул.Д. Ахмеджанова 7, дом.2-42-42

сот 87715929242

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

4

Аюпова

Зиин Ешмухановна

член комиссии

31.08.1958

казашка

Высшее, учитель

Пенсионер

с.Орнек,

ул. Кусаинова18,

дом. 24895, дом. 24236

10.01.2019

Не указано

НДПП  «Ауыл»

5

Кусаинов Бауыржан Кашкенович

член комиссии

10.09.1964

казах

среднее специальное,

учитель физкультуры

самозанятый

 

с. Орнек,

ул. К.Кусаинова, 34, служ. 2-48-95,

дом.  2-42-36

сот 87773805564

10.01.2019

Не указано

НПК

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой  избирательной комиссии № 125

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: аул Домбыралы. Местонахождение: средняя школа - сад имени Горького

Индекс, почтовый адрес: 020102 , а. Домбыралы, улица Азат 21, Аккольского района,  Акмолинской области телефон 3-81-30

 

Ф.И.О. (полностью)

с указанием председателя,

заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Дата и место рождения

Националь-ность

Образование,

 специальность

Место работы,

занимаемая должность

 

Дом. адрес,

телефоны,

сл., кв.

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом партии

или обществ

объединен (указать наименование)               

От какой  партии, общественного объединения или вышестоящей избир.комиссии выдвинут

1.

Ершова

Людмила Ивановна

председатель комиссии

18.05.1963

украинка

высшее,

учитель физики и математики

СШ им. Горького,

Директор

 

а.Домбыралы ул.Достық 81

кв.3-81-95,сл. 3-82-78

87017759358

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2 .

Идрисова

Гульнар Саттаровна

заместитель комиссии

03.08.1973

казашка

высшее, учет и аудит

 

 «Аппарат акима Кенесского сельского округа»,главный специалист

 

а.Домбыралы

 ул. Жастар 2/2

кв 3-83-06,сл. 3-81-43

10.01.2019

Не указано

 

 

ПП «ADAL»

3.

 

 

 

Работягова

Гульмира Кайкеновна

секретарь комиссии

31.03.1970

 

казашка

Высшее, учитель

СШ им. Горького,

Заместитель директора по ВР

а.Домбыралы

 ул.Достык, 4/2

кв 38184,

сл.38130

10.01.2019

 

Не указано

 

 

НПК

4.

Маковская

Людмила Юрьевна

член комиссии

27.07.1971

русская

высшее

 ПМНО

СШ  им. Горького 

Предшкольная подготовка

а.Домбыралы

Достық 38,

кв. 3-82-69,сл.3-82-78

87785026416

10.01.2019

 

Не указано

 

НДПП  «Ауыл»

5.

Карбаев

Егимбай Калауович

член комиссии

 

17.09.1961

казах

среднее специальное электрик

 

АРЭК, электрик

а.Домбыралы

 ул. Жастар, 23

кв 3-81-66,сл. 3-81-76 23 ,кв 1,87023791248

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой избирательной комиссии № 126

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: село Кенес. Местонахождение: Кенесская средняя школа

Индекс, почтовый адрес: 020102, с.Кенеский, улица Женис 28, Аккольского района,  Акмолинской области телефон 2-49-93

Ф.И.О. (полностью) с

указаниемпредседателя,

заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Дата  и место рождения

Националь-ность

Образование,

 специальность

Место работы,

занимаемая должность

Дом.адрес,

телефоны,

служебный, квартирный.

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом партии

или обществ

объединен (указать наименование)               

От какой  партии, общественного объединения или вышестоящей избир.комиссии выдвинут

1.

Ахметова

Сауле Кожахметовна

председатель комиссии

12.06.1976

 

Казашка

Высшее, юрист

ГУ «Кенесское» специалист

 

с. Кенес ул. Бейбітшілік 10,

 кв.2-44-86

кв 1, 87058147027

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2.

Айтмагамбетова

Назым Кабдулхамитовна

зам председателя

10.01.1977

 

Казашка

Среднее специальное

бугалтер

Кенесский сельский клуб, заведующая

с.Кенес

Тәуелсіздік 15

тел.2-44-22

87054283240

10.01.2019

 

Не указано

НДПП  «Ауыл»

3.

Канди Бахшагуль

секретарь комиссии

01.06.1975

 

 

Казашка

Высшее, информатика и математика

Кенесская ОШ, учитель

 

с.Кенес

сл.2-49-93 Женіс 30

87711632817

10.01.2019

Не указано

ДПК «Ак жол»

4 .

Ахметова

Шынар Тлеулесовна

член комиссии

08.04.1969

Казашка

среднее

самозанятая

с.Кенес

ул Бейбітшілік 11, кв1

87719028761

10.01.2019

Не указано

НПК

5.

Ахметкалиева

Алмагуль Аухатовна

член комиссии

25.01.1971

 

Казашка

 Среднее

 Кенесский сельский клуб, техничка

с.Кенес

ул Сары арка 37,

87052451007

10.01.2019

Не указано

ПП «ADAL»

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о составе участковой   избирательной комиссии № 127

Дата образования избирательной комиссии: 10.01.2019 г.

Центр: село Малый Барап. Местонахождение: Барапская основная школа

Индекс, почтовый адрес: 020102 , с. Малый Барап, ул. С. Сейфулина 11, Аккольского района,  Акмолинской области телефон 2-43-33

Ф.И.О. (полностью) с

указание председателя,

заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

Дата и место

рождения

Национал-ность

Образование, специальность

Место работы, занимаемая должность

Дом.адрес,

телефоны,

служебный, квартирный.

Дата

назначе-

ния

членом

избиратель

ной

комиссии

 

Является ли членом партии

или обществ

объединен (указать наименование)

От какой  партии, общественного объединения или вышестоящей избир.комиссии выдвинут

1.

Альжанова 

Торгун  Балгожановна

председатель комиссии

05.09.1961

 

Казашка

Высшее

Барапской ОШ, директор

 

с.Барап

ул. Кабанбая 26

 кв. 2-40-92,сл. 2-43-33

87752626317

10.01.2019

Партия

«Нур Отан»

Партия

«Нур Отан»

2 .

Таев

Кабдолла Муканович

заместитель комиссии

11.06.1964

 

Казах

Высшее, учитель физики

 

Барапской ОШ, учитель 

с.Барап

ул. Ш. Құдайбердиева 10,кв 1, кв.2-40-96,сл. 2-27-43, 87014231776

10.01.2019

Не указано

 

 

НПК

3.

Оспанова

КазизаХамзеевна

секретарь комиссии

17.07.1962

 

Казашка

Среднее специальное, мед.сестра

КГУ ЦСО «Камкор»,

мед.сестра 

с.Барап

ул. Ш. Құдайбердиева 6,кв 2, кв. 2-40-90, сл. 2-27-43, 87013872846

10.01.2019

 

Не указано

ПП «ADAL»

4.

Ажжанов

Дархан Даулетович

член комиссии

22.01.1976

 

казах

Высшее, инженер-педагог

самозанятый

с.Барап

ул. Абылайхана 6

 кв. 24094

87012617652

10.01.2019

 

Не указано

НДПП  «Ауыл»

5.

Жунусова

 Сауле Айтчановна

член комиссии

20.03.1971

 

Казашка

Среднее

самозанятая

с.Барап ул. Ш. Құдайбердиева 6,кв 1

кв.2-40-79, сл. 2-43-33

87770365527

10.01.2019

 

Не указано

ДПК «Ак жол»

 

 

 

 

 

 

 

 

E-mail: maslihat_akkol@mail.ru
Контактный телефон: 8 (716 38) 2-25-73
2-03-33